Los 5479
Kaffee- und Mokkaservice mit Vogelmalerei
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.200 €
Ludwigsburg, 20. Jhdt.D. Platten ca. 33 cm
Mit Kuchenplatte und verschiedenen Kannen, Zuckerdose, Salière, Tassen. Polychrome Malerei, unterglasurblaue CC-Marken mit Schriftzug "Ludwigsburg".